По состоянию на 02.07.2025 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСЕРВИС" является действующей.
Юридический адрес: 399774, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕЛЕЦ, Г. ЕЛЕЦ, Г ЕЛЕЦ, УЛ НОВОЛИПЕЦКАЯ, ЗД. 12В, ОФИС 4.
Руководитель: Овчинников Алексей Павлович. ИНН:482105676070.В должности руководителя с 17.04.2023, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСЕРВИС" по ОКВЭД является 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. Общее число видов деятельности - 18.
Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСЕРВИС" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 02.07.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСЕРВИС" имеет средний индекс благонадежности и средний индекс кредитоспособности.
Размер компании: Малое предприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 77.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСЕРВИС" более 11 лет на рынке. Выручка в 2024 году составляет 233 721 тыс. руб.
На данный момент ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСЕРВИС" имеет 2 позитивных факта и .
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.