Производство блоков для мощения, стеклоблоков, плит и прочих изделий из прессованного или отформованного стекла, используемых в строительстве, производство стекла для витражей, производство многоячеистого стекла или пеностекла в блоках, плитах и аналогичных формах
Руководитель: Лялицкая Ксения Юрьевна. ИНН:780157143039.В должности руководителя с 27.02.2020, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "БАЗИС" по ОКВЭД является 46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Общее число видов деятельности - 3.
Размер уставного капитала ООО "БАЗИС" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 20.06.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
ООО "БАЗИС" имеет средний индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 3.
ООО "БАЗИС" более 11 лет на рынке. Выручка в 2024 году составляет 55 810 тыс. руб.
На данный момент ООО "БАЗИС" имеет 2 позитивных факта и .
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.