Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
По состоянию на 22.10.2025 компания ООО "АЭРОФИЛЬТР" является действующей.
Юридический адрес: 443074, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА, 4 СОВЕТСКИЙ, Г САМАРА, УЛ МОРИСА ТОРЕЗА, Д. 105А, КОМ. 12.
Руководитель: Николаев Владимир Валерьевич. ИНН:631502253500.В должности руководителя с 14.11.2018, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "АЭРОФИЛЬТР" по ОКВЭД является 77.39.2 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки. Общее число видов деятельности - 4.
Размер уставного капитала ООО "АЭРОФИЛЬТР" составляет 100 000₽. По данным ФНС на 22.10.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
ООО "АЭРОФИЛЬТР" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 1.
ООО "АЭРОФИЛЬТР" более 13 лет на рынке.
На данный момент ООО "АЭРОФИЛЬТР" имеет 2 позитивных факта и 3 фактора риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.