Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением
По состоянию на 05.02.2025 компания ООО "АРСЕНАЛ ЖД" является действующей.
Юридический адрес: 412913, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛЬСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.60, 2.
Руководитель: Зубов Игорь Александрович. ИНН:643902630544.В должности руководителя с 11.07.2012, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "АРСЕНАЛ ЖД" по ОКВЭД является 30.20.9 Предоставление услуг по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава. Общее число видов деятельности - 13.
Размер уставного капитала ООО "АРСЕНАЛ ЖД" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 05.02.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
ООО "АРСЕНАЛ ЖД" имеет средний индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 2.
ООО "АРСЕНАЛ ЖД" более 14 лет на рынке. Выручка в 2023 году составляет 9 959 тыс. руб.
На данный момент ООО "АРСЕНАЛ ЖД" имеет 2 позитивных факта и .
У компании 2 госконтракта в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.