Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением
Производство незамкнутых стальных профилей горячей обработки, листового проката в пакетах и стального рельсового профиля для железных дорог и трамвайных путей
Руководитель: Алексеев Юрий Николаевич. ИНН:780700589737.В должности руководителя с 10.04.2018, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "АП СЕРВИС" по ОКВЭД является 30.20.4 Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением. Общее число видов деятельности - 30.
Размер уставного капитала ООО "АП СЕРВИС" составляет 100 000₽. По данным ФНС на 20.04.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
ООО "АП СЕРВИС" имеет средний индекс благонадежности и средний индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
ООО "АП СЕРВИС" более 15 лет на рынке. Выручка в 2024 году составляет 609 тыс. руб.
На данный момент ООО "АП СЕРВИС" имеет 2 позитивных факта и .
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.