Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Руководитель: Майстренко Юрий Геннадьевич. ИНН:773165014981.В должности руководителя с 09.12.2019, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "ВКУС ЗНАКОМЫЙ С ДЕТСТВА" по ОКВЭД является 46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями. Общее число видов деятельности - 8.
Размер уставного капитала ООО "ВКУС ЗНАКОМЫЙ С ДЕТСТВА" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 07.09.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
ООО "ВКУС ЗНАКОМЫЙ С ДЕТСТВА" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 4.
ООО "ВКУС ЗНАКОМЫЙ С ДЕТСТВА" более 16 лет на рынке. Выручка в 2023 году составляет 1 381 тыс. руб.
На данный момент ООО "ВКУС ЗНАКОМЫЙ С ДЕТСТВА" имеет 2 позитивных факта и 2 фактора риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.