Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением
По состоянию на 29.07.2025 компания АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД "ЛОКОМОТИВ" является действующей.
Юридический адрес: 440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 29.
Руководитель: Баканов Борис Трофимович. ИНН:583700970572.В должности руководителя с 19.06.2007, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД "ЛОКОМОТИВ" по ОКВЭД является 30.20.4 Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением. Общее число видов деятельности - 6.
Размер уставного капитала АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД "ЛОКОМОТИВ" составляет 100 000₽. По данным ФНС на 29.07.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД "ЛОКОМОТИВ" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Среднее предприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 85.
Лицензий по данным ЕГРЮЛ - 2.
АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД "ЛОКОМОТИВ" более 18 лет на рынке. Выручка в 2024 году составляет 91 323 тыс. руб.
На данный момент АО "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗАВОД "ЛОКОМОТИВ" имеет 3 позитивных факта и .
У компании 1 госконтракт в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.