Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
По состоянию на 06.11.2025 компания ЗАО "СТЭМ" является действующей.
Юридический адрес: 450098, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.98, К.2.
Руководитель: Дьячук Иван Алексеевич. ИНН:027710278260.В должности руководителя с 16.03.2022, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ЗАО "СТЭМ" по ОКВЭД является 71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности. Общее число видов деятельности - 12.
Размер уставного капитала ЗАО "СТЭМ" составляет 13 000₽. По данным ФНС на 06.11.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ЗАО "СТЭМ" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 4.
ЗАО "СТЭМ" более 19 лет на рынке. Выручка в 2024 году составляет 3 650 тыс. руб.
На данный момент ЗАО "СТЭМ" имеет 2 позитивных факта и .
У компании 2 госконтракта в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.