Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
По состоянию на 05.06.2025 компания ООО "ПРЕСТИЖ" прекратила деятельность.
Юридический адрес был зарегистрирован: 127055, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, 50/1, СТР.1А.
Руководитель: Любимова Светлана Владимировна. ИНН:771601860158.Находился в должности руководителя с 28.03.2006, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "ПРЕСТИЖ" по ОКВЭД являлось 46.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами. Общее число видов деятельности - 19.