Деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий, выступающих на индивидуальной основе
Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки
По состоянию на 28.10.2025 компания ООО "МОДЕРН ПЛЮС" прекратила деятельность.
Юридический адрес был зарегистрирован: 125040, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 1, 1.
Руководитель: Тренин Глеб Александрович. ИНН:771409321841.Находился в должности руководителя с 06.03.2006, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "МОДЕРН ПЛЮС" по ОКВЭД являлось 92.31.22 Деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий, выступающих на индивидуальной основе. Общее число видов деятельности - 13.
Размер компании на момент ликвидации: Микропредприятие