Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
По состоянию на 21.08.2025 компания ООО "ГЕОФИЗСТРОЙ" является действующей.
Юридический адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ГАГАРИНА, Д.12.
Руководитель: Шевченко Станислав Эдуардович. ИНН:490903065078.В должности руководителя с 28.10.2024, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "ГЕОФИЗСТРОЙ" по ОКВЭД является 71.12.3 Работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы. Общее число видов деятельности - 4.
Размер уставного капитала ООО "ГЕОФИЗСТРОЙ" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 21.08.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ООО "ГЕОФИЗСТРОЙ" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
ООО "ГЕОФИЗСТРОЙ" более 21 лет на рынке. Выручка в 2023 году составляет 45 тыс. руб.
На данный момент ООО "ГЕОФИЗСТРОЙ" имеет 2 позитивных факта и 5 факторов риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.