Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
По состоянию на 04.12.2025 компания ООО "ГЕНЕЗИС-ПЕРМЬ" прекратила деятельность.
Юридический адрес был зарегистрирован: 614033, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ВАСИЛЬЕВА, 19.
Руководитель: Палькин Алексей Викторович. ИНН:570203330108.Находился в должности руководителя с 16.09.2011, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "ГЕНЕЗИС-ПЕРМЬ" по ОКВЭД являлось 46.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами. Общее число видов деятельности - 8.
Размер компании на момент ликвидации: Микропредприятие