Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
По состоянию на 06.02.2025 компания ЗАО "ИМПЛАНТА-СИБИРЬ" прекратила деятельность.
Юридический адрес был зарегистрирован: 630049, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.220.
Руководитель: Кузовлев Алексей Михайлович. ИНН:540107963109.Находился в должности руководителя с 18.09.2017, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ЗАО "ИМПЛАНТА-СИБИРЬ" по ОКВЭД являлось 46.46 Торговля оптовая фармацевтической продукцией. Общее число видов деятельности - 8.
Размер компании на момент ликвидации: Малое предприятие