По состоянию на 03.09.2025 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАВТОСЕРВИС" является действующей.
Юридический адрес: 347360, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОДОНСК, ПЕР. МАЯКОВСКОГО, Д.1.
Руководитель: Стелько Роман Юрьевич. ИНН:614303947418.В должности руководителя с 01.08.2025, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАВТОСЕРВИС" по ОКВЭД является 49.31.2 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении. Общее число видов деятельности - 10.
Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАВТОСЕРВИС" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 03.09.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАВТОСЕРВИС" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 1.
Лицензий по данным ЕГРЮЛ - 2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАВТОСЕРВИС" более 22 лет на рынке.
На данный момент ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАВТОСЕРВИС" имеет 1 позитивный факт и 1 факт риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.