По состоянию на 02.07.2025 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕССИ" является действующей.
Юридический адрес: 198152, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПРИМАКОВА, Д. 20, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 1-Н ОФИС №26.
Руководитель: Семенов Игорь Александрович. ИНН:780702904790.В должности руководителя с 24.04.2012, по данным ЕГРЮЛ.
Основным видом деятельности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕССИ" по ОКВЭД является 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. Общее число видов деятельности - 5.
Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕССИ" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 02.07.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕССИ" имеет средний индекс благонадежности и низкий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество дочерних организаций - 1.
Лицензий по данным ЕГРЮЛ - 3, по данным Росалкоголь - 2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕССИ" более 23 лет на рынке. Выручка в 2024 году составляет 1 023 тыс. руб.
На данный момент ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕССИ" имеет 2 позитивных факта и 1 факт риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.