Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами
Руководитель: Финкельштейн Евгений Григорьевич. ИНН:784290236394.В должности руководителя с 07.04.2018, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "АРС ЛЕГИС" по ОКВЭД является 90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства. Общее число видов деятельности - 10.
Размер уставного капитала ООО "АРС ЛЕГИС" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 13.03.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ООО "АРС ЛЕГИС" имеет средний индекс благонадежности и низкий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 5.
ООО "АРС ЛЕГИС" более 22 лет на рынке. Выручка в 2023 году составляет 11 054 тыс. руб.
На данный момент ООО "АРС ЛЕГИС" имеет 2 позитивных факта и 4 фактора риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.