Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением
По состоянию на 28.10.2025 компания АО МТЗ ТРАНСМАШ ИМ. А.А. ЕГОРЕНКОВА является действующей.
Юридический адрес: 125047, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 28, СТР. 3.
Руководитель: Егоренков Николай Анатольевич. ИНН:771313109026.В должности руководителя с 06.03.2018, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности АО МТЗ ТРАНСМАШ ИМ. А.А. ЕГОРЕНКОВА по ОКВЭД является 30.20.4 Производство частей железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, производство путевого оборудования и устройств для железнодорожных, трамвайных и прочих путей, механического и электромеханического оборудования для управления движением. Общее число видов деятельности - 24.
Размер уставного капитала АО МТЗ ТРАНСМАШ ИМ. А.А. ЕГОРЕНКОВА составляет 37 653 600₽. По данным ФНС на 28.10.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
АО МТЗ ТРАНСМАШ ИМ. А.А. ЕГОРЕНКОВА имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Крупное предприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 1142.
Количество дочерних организаций - 1.
Лицензий по данным ЕГРЮЛ - 4.
АО МТЗ ТРАНСМАШ ИМ. А.А. ЕГОРЕНКОВА более 23 лет на рынке. Выручка в 2023 году составляет 6 417 731 тыс. руб.
На данный момент АО МТЗ ТРАНСМАШ ИМ. А.А. ЕГОРЕНКОВА имеет 2 позитивных факта и 1 факт риска.
У компании 30 госконтрактов в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.