По состоянию на 27.08.2025 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ-С" является действующей.
Юридический адрес: 625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, Д. 19, КВ. 8.
Руководитель: Олмасов Вячеслав Маркович. ИНН:720313868679.В должности руководителя с 16.05.2025, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ-С" по ОКВЭД является 43.91 Производство кровельных работ. Общее число видов деятельности - 7.
Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ-С" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 27.08.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ-С" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ-С" менее 1 года на рынке.
На данный момент ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ-С" имеет и .
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.