По состоянию на 14.07.2025 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ПОКРАС" является действующей.
Юридический адрес: , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, СТР. 42А.
Руководитель: Топоровский Александр Вадимович. ИНН:650114701181.В должности руководителя с 27.12.2024, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ПОКРАС" по ОКВЭД является 25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. Общее число видов деятельности - 3.
Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ПОКРАС" составляет 50 000₽. По данным ФНС на 14.07.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ПОКРАС" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ПОКРАС" более 1 года на рынке.
На данный момент ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ПОКРАС" имеет 1 позитивный факт и .
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.