Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
По состоянию на 20.08.2025 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-БАЗИС" является действующей.
Юридический адрес: 644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, Г ОМСК, УЛ МИЧУРИНА, Д. 58.
Руководитель: Кульков Александр Михайлович. ИНН:550408029964.В должности руководителя с 13.08.2024, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-БАЗИС" по ОКВЭД является 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий. Общее число видов деятельности - 17.
Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-БАЗИС" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 20.08.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-БАЗИС" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 1.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-БАЗИС" более 1 года на рынке.
На данный момент ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-БАЗИС" имеет 1 позитивный факт и 5 факторов риска.
У компании 1 госконтракт в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.