Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
По состоянию на 31.07.2025 компания ООО "МИКРОСХЕМА" является действующей.
Юридический адрес: 115114, Г.МОСКВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, НАБ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. 33/1.
Руководитель: Моисеев Иван Андреевич. ИНН:623410687550.В должности руководителя с 18.03.2024, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "МИКРОСХЕМА" по ОКВЭД является 63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность. Общее число видов деятельности - 3.
Размер уставного капитала ООО "МИКРОСХЕМА" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 31.07.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ООО "МИКРОСХЕМА" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
ООО "МИКРОСХЕМА" более 1 года на рынке.
На данный момент ООО "МИКРОСХЕМА" имеет 1 позитивный факт и 3 фактора риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.