Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки, кроме деятельности по оказанию услуги по скупке у граждан ювелирных изделий
По состоянию на 24.04.2025 компания ООО "БЫТЬ ДОБРУ" является действующей.
Юридический адрес: 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, Г. Сургут, Г СУРГУТ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16/1, КВ. 18.
Руководитель: Романцов Иван Викторович. ИНН:422377734122.В должности руководителя с 14.09.2022, по данным ЕГРЮЛ.
Основным видом деятельности ООО "БЫТЬ ДОБРУ" по ОКВЭД является 96.09.9 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки, кроме деятельности по оказанию услуги по скупке у граждан ювелирных изделий. Общее число видов деятельности - 53.
Размер уставного капитала ООО "БЫТЬ ДОБРУ" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 24.04.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ООО "БЫТЬ ДОБРУ" имеет средний индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 2.
ООО "БЫТЬ ДОБРУ" более 3 лет на рынке. Выручка в 2024 году составляет 1 945 тыс. руб.
На данный момент ООО "БЫТЬ ДОБРУ" имеет 1 позитивный факт и .
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.