Деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц, и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и аналогичных предметов издателям, продюсерам
По состоянию на 30.04.2025 компания ООО "ПРОФЦЕНТР" является действующей.
Юридический адрес: 125375, Г.МОСКВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 29, К. 2, ПОМЕЩ. 14.
Руководитель: Гордеева Елена Сергеевна. ИНН:774317840433.В должности руководителя с 18.02.2022, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "ПРОФЦЕНТР" по ОКВЭД является 74.90.8 Деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц, и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и аналогичных предметов издателям, продюсерам. Общее число видов деятельности - 28.
Размер уставного капитала ООО "ПРОФЦЕНТР" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 30.04.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ООО "ПРОФЦЕНТР" имеет средний индекс благонадежности и низкий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работающих в компании - 1.
ООО "ПРОФЦЕНТР" более 3 лет на рынке.
На данный момент ООО "ПРОФЦЕНТР" имеет 1 позитивный факт и .
У компании 1 госконтракт в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.