Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
По состоянию на 10.06.2025 компания ООО "ГАЛАКСПЛЮС" является действующей.
Юридический адрес: 143345, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. Наро-Фоминск, РП СЕЛЯТИНО, Д. 49, КВ. 164.
Руководитель: Ведехина Алина Владимировна. ИНН:525160374190.В должности руководителя с 31.03.2021, по данным ЕГРЮЛ.
Основным видом деятельности ООО "ГАЛАКСПЛЮС" по ОКВЭД является 68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе. Общее число видов деятельности - 51.
Размер уставного капитала ООО "ГАЛАКСПЛЮС" составляет 150 000₽. По данным ФНС на 10.06.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ООО "ГАЛАКСПЛЮС" имеет средний индекс благонадежности и низкий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
ООО "ГАЛАКСПЛЮС" более 5 лет на рынке.
На данный момент ООО "ГАЛАКСПЛЮС" имеет 1 позитивный факт и 2 фактора риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.