Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
По состоянию на 05.02.2025 компания ООО "ЭКОП ПЛЮС" прекратила деятельность.
Юридический адрес был зарегистрирован: 170008, Тверская область, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 14, ПОМЕЩ. 9 ЧАСТЬ7.
Руководитель: Аракчеева Рада Александровна. ИНН:690209578439.Находился в должности руководителя с 07.12.2018, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ООО "ЭКОП ПЛЮС" по ОКВЭД являлось 74.90.5 Предоставление консультационных услуг в области экологии. Общее число видов деятельности - 9.
Размер компании на момент ликвидации: Микропредприятие
Количество сотрудников, официально работавших в компании - 1.