По состоянию на 08.09.2025 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" является действующей.
Юридический адрес: 125466, Г.МОСКВА, УЛ ЮРОВСКАЯ, Д. 93, К. 5, КВ. 2.
Руководитель: Викулов Максим Геннадьевич. ИНН:773410763100.В должности руководителя с 11.11.2015, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" по ОКВЭД является 52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками. Общее число видов деятельности - 8.
Размер уставного капитала ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" составляет 10 000₽. По данным ФНС на 08.09.2025г., компания применяет упрощенную систему налогообложения (УСН)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" имеет высокий индекс благонадежности и высокий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" более 10 лет на рынке.
На данный момент ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" имеет 2 позитивных факта и .
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.