Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
По состоянию на 23.06.2025 компания КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АВТОМОБИЛИСТ-45" является действующей.
Юридический адрес: 610005, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.2, 4.
Руководитель: Бакштаев Алексей Игоревич. ИНН:434600078493.В должности руководителя с 15.03.2012, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.
Основным видом деятельности КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АВТОМОБИЛИСТ-45" по ОКВЭД является 52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств. Общее число видов деятельности - 1.
Размер уставного капитала КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АВТОМОБИЛИСТ-45" составляет 0₽. По данным ФНС на 23.06.2025г., компания применяет общий режим налогообложения.
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АВТОМОБИЛИСТ-45" имеет средний индекс благонадежности и низкий индекс кредитоспособности.
Размер компании: Микропредприятие
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АВТОМОБИЛИСТ-45" более 22 лет на рынке.
На данный момент КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "АВТОМОБИЛИСТ-45" имеет 1 позитивный факт и 3 фактора риска.
У компании в качестве поставщика и 0 в качестве заказчика.